Edge of the galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edge of the galaxy » Весь остальной космос ^^ » Пространство


Пространство

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Черная пустота со звёздами. Ничьё пространство.

2

И снова я пересекаю бескрайний космос в надежде найти очередное временное пристанище.
//Даже ни одной сволочи нет, чтобы пожаловаться, как меня это достало...//

3

Отправляясь в это путешествие, я не думал, что этот пут окажется таким дальним, а главное - скучным... Ни одного прецедента создать не удалось и я в очередной раз без особой уже надежды просканировал окружающее пространство, и тут же убеждаюсь, что удача наконец-то мне улыбнулась.
//Хм, этот черный сикер может отлично меня поразвлечь, заодно и разомнусь перед работой.//
\- Хо-хо!!! Кого это я вижу, позвольте узнать? Какой-то чернокрылый сикеришко!!! Ты может развернешься и не будешь меня смешить своими кривыми крылышками ?\

4

- Хо-хо!!! Кого это я вижу, позвольте узнать? Какой-то чернокрылый сикеришко!!! Ты может развернешься и не будешь меня смешить своими кривыми крылышками ?

- раздалось по внутренней связи.

\- Почему-то мне кажется, что ты, наглый... кто ты там?.. а, беззнаковый наемничек, слишком плохо информирован о конструкции моих крыльев... Да на тебя даже жаль боезапас расходовать,\ - я не мог не отреагировать на жалкое оскорбление своей персоны. Да и кем ? Серебристым глупцом, который еще не знает, с кем связался!

Отредактировано Даркфлейм (2010-03-01 20:03:55)

5

\- Понимаешь, я хоть и "наемничек", но честь и достоинство у меня есть, и первым я обычно никогда не нападаю. Но если ты этого хочешь я с удовольствием разнесу тебя и пополню тем самым космический запас хлама.\

Продолжаю движение не меняя курса, без особой показухи активирую пулеметы и ракеты, прокладываю траекторию маневрирования в случае атаки оппонента.

6

//Надо же, пытается поиграть в благородного! Честь и достоинство у него, видите ли.//

\- Да ты никак меня пугать вздумал, мальчик? Или в металлолом захотелось? - он уже начинал меня откровенно раздражать. Зато не так скучно добираться до пункта назначения в такой-то теплой компании.

7

//Хм, этот типчик видимо даже не подозревает, что уже наполовину космохлам... Придется набраться терпения, ибо момент, при котором я начинаю разрывать на куски всяких нахалов уже близок.//

\- Ты думаешь я тебя пугаю, да ты сопляк космос видимо видел только на проекциях в своей комнатушке, под крылышком своей альфы!!! Лучше сверни свой нос в другую сторону сам, а то это сделает моя ракета, а вторая тем временем превратит твой топливный бак в сито.

8

//Ну все, кажется, кто-то уже отлетался. И это уж точно не я. Мое терпение никогда не было безграничным, так что...//

\- Все, кукурузник, прощайся со своим никчемным существованием ! \

Я активировал оба лазера. Тратить боезапас, как и обещал, я и не собирался - много чести всяким тут мимо пролетающим ! Открыл огонь в сторону серебристого.

//Посмотрим, насколько удачлив этот выскочка.//

9

//Активация лазеров!!! Да этот наглец слишком далеко зашел//

Открываю огонь из уже заранее активированных лазеров, одновременно с этим начинаю менять курс влево.

10

Уклоняясь от огня, я сделал резкий крен перпендикулярно оси движения противника, выпустив в его сторону серию лазерных выстрелов.

\- Сейчас одной не в меру шустрой птичке подпалят крылышки ! \

11

Выполняю полубочку, выпускаю ракету и тут же вхожу в обратный штопор.

\- Сейчас запахнет жареным!!! Хе-хе!\


Вы здесь » Edge of the galaxy » Весь остальной космос ^^ » Пространство