Edge of the galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edge of the galaxy » Хабитат Наусика » [Малх] «Звёздная Леди»


[Малх] «Звёздная Леди»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Центральная гостиница хабитата. Находится на Кольце.

Гостиница "Звёздная Леди" представляет собой широкое кольцо главного корпуса и четыре крыла пристроенные буквой "Х" к нему. Главный корпус построен почти под потолок улицы, его высота 360 м. и в нем 16 этажей с потолками в 22,5 м..
Каждое крыло высотой совпадает с главным корпусом, но имеет не 16, а 12 этажей с высотой потолка от 22 до 40 м.. Во внутреннем пространстве главного корпуса разбит многоуровневый сад. Над кольцом главного корпуса расположен стеклянный купол со втроенным отображением гипотетической смены суток.

Номера люкс находятся в крыльях здания. В ход в крылья только из центрального хола. Кроме как через хол, они никак не сообщаются с главным корпусом. По сути "Звёздная Леди" - это комплекс из 5 отдельных, практически автономных, зданий.

2

--- переход с улиц Малха

Гостинницу было сложно с чем-либо другим спутать: шикарно оформленый фасад, широкий подьезд к зданию и, конечно, вывеска.
Эстер завернула с кольца туда и приземлилась возле входа. Двери гостинницы отворились, и фемка прошла внутрь.
Эстер подошла к стойке администратора.
- Здравствуйте. У меня оплачен номер люкс, код заказа 12-27.

3

фое
Оное КеАт (администратор)

Свело-серебристая фемка хрупкого телосложения обаятельно улыбнулась гостье.
- Вам на последний, двенадцатый. Угловые комнаты. Вас проводят. Шане, - фем едва прикоснулась к терминалу, как возле стойки нарисовался красный наземник с кибертронской внешностью и знаком гостиницы на плече.

Шане (горничный)
- Ваш багаж, леди.

4

- Благодарю, - ответила Эстер, отдавая чемоданчик и следуя за провожатым. За содержимое она не опасалась: там были мелкие платы и полироли. Все самое ценное фемка носила в багажном отсеке.
Они сели в лифт и поднялись на нужный этаж.
//Сейчас распакуюсь и доложу о прибытии. Затем подзарядка и за дело...//

Отредактировано Ester (2010-01-31 00:31:43)

5

Шане (горничный)

12 этаж, 1 крыло, угловые комнаты с видом на Проспект Кольца, Шестакан и Дворец Роз с площадью перед ним. Лучший номер в "Звёздной Леди". Щелчок замка, горничный вносит чемоданчик и оборачивается к гостье хабитата, протягивая ключ.
- Если потребуюсь, то позовёте, - тихо сказал горничный называя частоту связи и свой код. И уходит, закрывая за собой дверь.

6

- Спасибо, - фемка слегка кивнула. С персоналом надо быть вежливой, пока вежливы они - это Эстер очень хорошо знала. Проблем и так в жизни хватает.
Когда закрылась дверь, Эстер прошла в соседнюю комнату, где располалагась платформа для подзарядки. Поставила чемоданчик на стол и подошла к окну.

Вид на Кольцо и местные муниципалитеты был отличным. Ближайшие высотные здания были очень далеко. Фемка протянула руку к кнопкам возле окна и включила световые экраны. Тонкий лист плексиглаза, затемненный с одной стороны, опустился на окно. Теперь, если кому-то захочется подсматривать в окно, то ему обломится.

Еще пару минут постояв возле окна, Эстер запустила манипулятор в мини-бар и вытащила бутылку среднезаряженного. Время было еще раннее для запланированных на сегодня встреч, поэтому фемка устроилась на платформе и принялась изучать содержимое местных каналов.

7

официальный канал

...- в ходе не высненных обстоятельств, поизошёл конфликт между членами Ржавого братства и кем-то из населения Микша, в ходе которого была повреждена улица. Ущерб уточняется.

комерческий канал

...- Да эти угрёбки там бомбу кинули ! я понятия не имею, что они там делали что с кем выясняли, но теперь многие в психе, даже подемонстрировали немного, насколько позволили местные правопорядчики. Там было совсем не прикольно. И кто теперь будет там ремонт делать, я вас спрашиваю ?!...

...канал

...- Вы можете это купить, заказав по...

...канал

... - Пользуясь этой полиролью, вы получаете уникальный результат...

...канал

...- очевидцы говорят, что среди нападавших был непонятный зверь...

8

//О, надо же... у них тут тоже весело. Улицы разносят. Однако, мне же на Микш этот надо...//
Про рынок в новостях ничего не сказали, из чего фемка сделала выдод, что он уцелел. Она собралась было выходит, когда поступил входящий вызов по внутренней связи.
//Упс... забыла.//
Выбрав команду "Принять", Эстер услышала именно то, что и ожидала. Вернее, того.
\- И почему ты молчишь? Ты кода должна была выйти на связь?! Я понимаю, динозавры, у них мозгов нету. А у тебя какое оправдание?\
Голос звучал скорее устало и недовольно, отчего фемка вздохнула спокойно.
\- У меня жирное оправдание - я фемка. Забыла, извини.\
\- Доложи обстановку.\
- без привычного хихи. Эстер насторожилась.
\- На место прибыла без приключений, номер отличный. Собираюсь за посылкой. Да, тут еще тип какой-то местный за мной увязался...\
\- Тип? Шарк, если автоботы пронюхали...\

\- Нет, это врядли их наемник. Не те методы. Скорее бы сам Истребитель приперся бы и с криками потребовал бы сдаваться.\
\- Ладно, разберешся по ходу дела. И не забывай докладывать. Отбой.\
- ага, улыбка. Видимо, представил, как отрывает упомянутому автоботу голову.

//Нет, ну это ж надо. Дырявый проц... сделаю себе диагностику, когда вернусь на базу.//
Эстер закрыла за собой дверь и спустилась в холл. Спокойно пройдя мимо стойки администратора, она вышла на улицу.
//Это чтож, опять в метро?.. Вот блин.//

9

Сверившись с картой в поисках более удобного маршрута, фемка нашарила шлюз-переход между нужными ей планетоидами.
//ура.//
Включив антигравы, фемка легко вклинилась в поток местных и не местных трансформеров направилась в сторону шлюзов.
Наблюдавшего за ней типа пока видно не было, однако это не значило, что он решил не продолжать свое дело.
//Кто бы он ни был - но я с ним разберусь, если обнаглеет//

---переход в шлюзы Малха

10

Поблизости от гостинецы "Звёздная Леди"
Уюр ПатНавсикайдер (наёмник)

Уюр проводил взглядом высокую фемку и стал ждать. Спустя некоторе время фемка вышла из здания и он последовал за ней.

--------------->перход к шлюзам Малха.


Вы здесь » Edge of the galaxy » Хабитат Наусика » [Малх] «Звёздная Леди»