Edge of the galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edge of the galaxy » Хабитат Наусика » [Малх] Перроны метро


[Малх] Перроны метро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Перрон метро на Туран.
Перрон метро на Тесрин.
Перрон метро на Бельт.

2

------------> перроны метро Бельта

Вагон уже подходил к платформе малхавского перрона, когда пришёл вызов по внутренней связи.
//Кто меня хочет, да ещё на хабских канале. Я же вот почти только что приехал. Интересно кто ? //
Сикер активировал мигающую строку на внутреннем визоре.
\Вациус, это Страйк Нуар на связи. Не забыл еще космического волка? Я мимо пролетал, а ребята наши сказали, что тебя обратно в хабитат занесло. Встретимся?\
//Э ?! С какого ?...//
\Да, помню\, - Вациус улыбнулся. - \Да, можно. Я сейчас выйду из метро на Малхе. Потом двину к себе на Туран. Где нибудь да перехватишь.\
//А сейчас мы проверим, насколько я тебе нужен. По скорости твоего обнаружения меня такого тебе нужного.//

------------> Малх

3

переход из [Малх] Шлюзы ------->

Что ж, метро - так метро... Чем раньше Вороненок будет перехвачен, тем меньше испортится настроение у шефа. Не Страйку правда этого самого дурного настроения бояться... Но все ж пускай не нервничает, это вредно если не самому милорду, так его окружению уж точно.
Высокий андорианец прошелся по перрону, неизбежно привлекши внимание местных. Впрочем, внимание пассивное и все больше украдкою - неудивительно, кому ж хочется лезть к настолько крупному и, как сказали б белковые, до зубов вооруженному существу?

Спустя недолгое время появился поезд. Андорианец пристроился к стене, лениво следя рыжей оптикой за выходящими из вагонов пассажирами. А вот и искомый белый сикер... Интересно все-таки, что его дернуло сюда припереться? Проблем теперь...

4

-----------> перрон Малха

Поезд сделал лёгкую петлю по вертикальной оси и стал плавно тормозить.
Наблюдаю, как кто-то из гостей хаба наворачивается, не ожидая такого коварства от общественного транспорта. А ведь предупреждение об этом звучало при входе в вагон ещё на Бельте. И перед перуэтом этом тоже предупреждние повторили.
Вагон останавливается и я выхожу. Сразу на выходе взгляд цепляется за дымчатую высоченную фигуру андра.
//Однако... Это как же я ему нужен, что он меня так встречает ? И насколько в этом заинтересован Бланш ? //
Я иду в сторону андра, боковым зрением замечая зелёную фигуру Уюра.
//Твою... Какая вот радость. Кажется меня впустили нарочито. Знать бы, кто и зачем. //

5

Фигура пирата оторвалась от стены. Металл висящих за спиною крыльев при этом чуть скрежетнул по ней. Плевать, все равно краска на плоскостях держится хорошо, а если даже и нет.. Не принципиально.
Оп-па... а здесь и крысы. Причем знакомые... Ничего, пускай бегает и даже, возможно, считает, что ее не заметили. По крайней мере, Страйк сделал вид, что не заметил.
- Давно не виделись, малыш! - приветливо выдал андорианец. Никакого издевательства. Ну что поделаешь, если они все настолько (!) мелкие... - Соскучился? И что же может сюда привести, при такой-то репутации, скажи мне?

6

Уюр ПатНавсикайдер (наёмник)
Уюр не не спеша шёл по перрону, его задача была не навязчиво наблюдать за пернатой гостьей высокого роста с фиолетовым знаком. Важная особа которую следует бережно наблюдать. Взляд случайно натыкается на високую фигуру андра.
//Бланшу тут делать нечего. Не с его амбициями. Значит Нуар. А что он здесь делает ? //
Подходит поезд и на перрон выходят недавние пассажиры челнока. Мелькает нужная фемка (при её росте видно просто замечательно). Взгляд находит ещё кое-что.
//Что ? Он ?! Что он здесь делает ?! Как его пропустили ?!!...//
Уюр судорожно вздёрнул руку к виску, сосредотачиваясь на внутреннем визоре, отыскивая строку прямой связи. Ответ пришёл почти сразу и весьма холодный.
\Да.\
\Donnataru, на территории хабитата обнаружился постбета вашего альфы.\
\Даа ? А что он тут делает ?\
\Встречается с Нуаром.\
\Даа ?\
\Donnataru, каковы будут мои действия ? \
\Ничего. Твоя задача - фемка. Выполнять.\
\Да, Donnataru.\
Уюр убрал руку от побледневшего лица. Теперь это не его личная проблема. Но вмешательство Ржавого братства настораживает.

7

Смотрю я андра и тихо фигею от его прямо таки радушности. Нет я отношусь к Нуару весьма дружески, - он не из тех, кто предаёт. Но я прекрксно знаю и то, что слово Бланша для него имеет статус выше всяких других слов. Я не параноик. Я трезво оцениваю своё положение. Я не могу долго жить вне хабитата. Мне нужно возвращаться сюда время от времени. Я не всегда смогу внятно объяснить зачем, но иначе во мне что-то начинает терять смысл. Что-то важное, чего я не хочу потерять.

- Привет, громила с большими стволами, - я улыбаюсь и стукаю кулаком Нуару в бедро на уровне моей головы. Я среден по силе, но природа андорианцев одарила крепкой шкурой сложноповторимого сплава. Удар мой он, конечно, чувствует, но он ему параллелен. На остальные вопросы его я решил пока не отвечать.
- Я, вообще-то, планировал к себе. Но могу рассмотреть и иные варианты.
//Ещё один тест моей тебе нужности. В хороший я суп попал.//

8

- Знаю я, как ты тут живешь. - саркастично усмехнулся Страйк. Удар он и вправду почувствовал, но не обратил никакого внимания. Стандартное приветствие для Вороненка. К тому же подобным на самом деле причинить такому существу, как андорианец, какое-то особенное неудобство просто невозможно. Тут надо было бы вдарить куда сильнее...
- У меня есть предложение поинтереснее. Помнишь мой особняк? Не первый класс, конечно, понимаю, но и не твоя полная задница. Модешь пожить у меня. Как, согласен?
//Парень, ну ты ведь сам все понимаешь, не дурак и не вчера рожденная бета. Понимаешь, в какую жопу влип, кем являюсь я сам и что из всего этого может вытекать. Так что давай, соглашайся... По-хорошему, так же и мне и тебе будет приятнее//

9

//Ну ни винта себе, какой поворот. Это чтож такое здесь твориться ? //
Я офигел, но внешне это выразилось лишь более широкой улыбкой. Моя оптика встретилась с оптикой Нуара. У него как и у меня она была оранжевой. "Глаза Хеавера", как выражались в хабитате. Не любят кайдри орнжевых глаз и обоснованно не любят.
- Ну хорошо, уговорил, идём к тебе. Транспортным тунелелями или метро ?
//Если память не изменяет мне, то прошлый раз Нуар жил на Верхних Тёмных Аллеях на Инестой. Без отопления. Ржавь.//

10

//Ну вот, умница! Сам все прекрасно понимаешь!//
В ответ на вопрос Страйк только возвел рыжую оптику к потолку и показательно развел шире крылья, так, чтоб размах их стал больше его собственного роста.
- Ты, когда про метро говорил, издевался? Давай своим ходом, как в старые добрые времена.
Угу. В те самые, когда и наперегонки летали, и стреляли вместе много в кого, и пили, и строили оптику и не только женщинам. При живом КуррваТе. Приятное было время...

11

//Своим ходом говоришь ? Ладно...//
Я с ядовитой искоркой в оптике подаю ему один из своих чемоданов и активирую гравиоконьки. Транспотные коридоры на Махе достаточно широки для Нуара и скользить он в них насобачился не хуже коренных кайдри, хотя и несколько иным образом.
Мы вышли к началу коридора и начали движение по вектору. Опять таки хорошо, что на Малхе на каждою полосу движения, и под разный скоросной режим, был свой коридор и пользующиеся им двигались в одном направлении.
Коридоры сменялись площадками, где была возможность менять движение в нужном направлении.
//Как же я соскучился по хорошим поверхностям, где можно хорошо разогнаться.//

-------------> переход в Верхние Тёмные Аллеи.

12

Вообще-то даже эти коридоры по меркам космического волка были "слегка" тесноваты. По крайней мере, психологически уж точно не очень приятно всегда было ощущать близость стен. Но что поделать, это ж не родной Артемис с его более чем нескромными масштабами...
Антигравы у Нуара работали всегда и в робоформе - они располагались за спиною и на ногах андорианца. Но он предпочитал двигаться в подобных местах по-другому. В трансформе космоджета, в коюю он тотчас и перешел...

-------------> переход в Верхние Тёмные Аллеи

13

--- переход из перрона на Бельте

Выйдя из вагона, Эстер осмотрелась по сторонам, а затем выловила кого-то более-менее крупного и не пугливого и спросила, в какой стороне гостинница. Получив сведения, Эстер нырнула  направилась по улицам хабитата в нужную сторону, заняв одну из полос движения и включив антигравы.

--- переход на улицы Малха

Отредактировано Ester (2010-01-11 14:42:27)

14

Уюр ПатНавсикайдер (наёмник)
То, что казалось простым простым не было изначально. Фемка оказалась любительницей покататься. И за рослой фигурой было не так-то легко угнаться.
//Какого КуррваТа она мечется. Гуляет ? Нашла, чем занятся....//
Мысли Уюра метались. И где-то внутри всё холодело, когда он вспоминал светлую фигуру сикера на тёмном фоне громозкого андра, правой руки лидера Ржавого Братства.

-------------->переход на улицы Малха


Вы здесь » Edge of the galaxy » Хабитат Наусика » [Малх] Перроны метро