Edge of the galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edge of the galaxy » Хабитат Наусика » [Малх] Шлюзы


[Малх] Шлюзы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шлюзы и лестницы по металлоконструкциям – переходы в безвоздушном пространстве между планетоидами хабитата.

Ближнее к Малху космическое пространство.

2

переход из звездной системы Z-191

Черно-серый космоджет вынырнул из гиперпространственного коридора в космическом пространстве рядом с хабитатом. И тут же послал запрос агентам Ржавого Братства. Страйка интересовали конкретные координаты несостоявшего некогда местного наследника, потому что искать всего одно существо в подобном месте самостоятельно и без подсказок было Нуару совсем не интересно. Ответ на запрос пришел почти сразу же. Оперативно работают ребята... Правильно, а иначе им Альстер головы поснимает за ненадобностью.

Малх, значит... Ну что ж, полетели...
Вход в шлюзы и трансформация. Таможня, как правило более чем придирчиво относящаяся к вновь явившимся, ему только уважительно кивнула и никоим образом не посмела останавливать. Еще бы... Страйка, ввиду близости к Альстеру Бланшу, здесь слишком хорошо все знали. Нет, конечно, неподготовленному глазу бывает не всегда легко отличить одного андорианца от другого ввиду схожести принципа конструкций, но... Большую часть времена андорианцев в хабитате было всего двое. Так что запомнить было не сложно.

...Интересно, тот старый канал связи у Вороненка еще остался? Стоит проверить...
\Вациус, это Страйк Нуар на связи. Не забыл еще космического волка? Я мимо пролетал, а ребята наши сказали, что тебя обратно в хабитат занесло. Встретимся?\

3

----------------->переход с Верхней Тёмной Аллее

Я изящно вылетел из коридора. Гравитация у шлюзов чуть ниже, чем в жилых секторах. Температура тоже.
Череда дверей поочерёдно щёлкала за спиной. Вот и ангар с открытыми воротами. Их закрывают только при осадном положении, слишком часто ими пользуются, чтоб замыкать за каждым тяжёлые бронированные створки.
Толчок ногой, легкая смена положения двигателя за спиной с его активацией и я уже вне стен хаба.

4

--------> переход с Верхней Тёмной Аллеи

Нуар привычно трансформировался еще в полете к шлюзу. Так удобнее... просто потому, что высота "в холке" альт-мода у него была раза в три меньше, чем рост в робоформе. И, после выхода за пределы шлюза, оставалось только ускориться.
- Не отставай!

5

//Не дождёшься.// усмехнулся я, меняя форму и силовыми захватами швартуясь на спине андорианца.
//Хм, интересно, а сколько уже времени назад я последний раз это делал ? //
Я тихо посмеялся, наслаждаясь тем, что в кои веки везут меня, а не я кого-то.

--------------> переход к шлюзам Гейби.

6

- Засранец!! - обвинением это не было. Андорианец смеялся.
Напомнило это все старые добрые времена. Когда так уже летали. Более мелкий на спине у более крупного. Тогда все было проще.. намного проще...

--------> переход к шлюзам Гейби.

7

------> Переход из Ржавого Братства

Соверен с вассалом не встретились. Бланш оказался в районе шлюзов уже после того, как эти двое улетели.
Черный носок ноги отталкивается от створки, активируются толчковые двигатели за спиной, начинает формироваться невидимый "кокон" защитного поля. Способностью к трансформации Альстер не обладал, впрочем, как и многие андорианцы.

Точка назначения - расположенная не так и далеко от Хабитата система Z-191, первая планета, Госпелла, орбитальная станция Сиерра-4...

-------> Переход в подфорум Z-191, к Станции Сиерра-4

8

---- переход из "Звездной Леди"
Постоянно сверявшись с навигатором, фемка добралась до вожделенной свободы полетать.
К шлюзу, который являл собой ангар, выстроилась небольшая очередь. Стартовали по одному, проходя через несколько ворот.
Эстер, зафиксировав изменение гравитации, приземлилась и направилась в сторону ворот. Вот зашел трансформер перед ней, ворота с лязгом закрылись...
//как челюсти Юникрона прям//

Отредактировано Ester (2010-02-13 23:39:36)

9

-------------> преход от гостиницы "Звёздная Леди"

Уюр ПатНавсикайдер (наёмник)

//А вот хдесь есть риск, что меня она увидит. Но упустить я её права не имею.//
Уюр мысленно выругался, лавируя между кайдри и прочими механоидами.


Вы здесь » Edge of the galaxy » Хабитат Наусика » [Малх] Шлюзы