Edge of the galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edge of the galaxy » Хабитат Наусика » [Гейби] Шлюзы


[Гейби] Шлюзы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шлюзы и лестницы по металлоконструкциям – переходы в безвоздушном пространстве между планетоидами хабитата.

Ближнее к Гейби космическое пространство.

2

---------------------->переход от шлюзов Малха

Я получал искреннее удовольствие катаясь на горбу андорианца.
//Не говорить же ему, что я до сих пор не очень люблю перемещаться снаружи хаба, ввиду его соединяющих конструкций. Я давно не боюсь открытого пространства и, тем более, летать. Но глядя на них, меня временами пробивает холод. Не люблю их. Хотя и осознаю их полезность.//

3

-------->переход от шлюзов Малха

Здесь было просторнее - космос ведь... Как же тут еще-то? Но зато именно так, снаружи, бросалось в глаза другое - хрупкость конструкций...
Паутина Артемиса тоже кажется хрупкой, но это иллюзия. В ней гораздо больше общих элементов, нежели тут, у Хабитата... Если выстрелить по опорам-переходам, пускай даже несколько раз, пускай даже мощнейшим калибром, до полного их уничтожения - ажурная конструкция не разлетится в клочки так просто... Купола будут держаться на том, что еще осталось... и продержаться так смогут очень долго...
Они такие маленькие и хрупкие...
Зато на Артемисе хрупко другое... династические отношения... Вот, сейчас - опять...
Вес на спине андорианец даже не особо и замечал. Боезапас  в некоторых случаях может весить больше.

4

Кататься на большом андорианце - это всегда круто. И быстро.
Но вот мы уже заходим в шлюз Гейби, а впереди у нас фемки, пляжи, энергон.
- Страйк, ты готов к расколбасу ? - мурчу я меняя форму и спрыгивая с Нуара.

----------------->переход к искусственным резервуарам Гейби

5

- Готов, не сомневайся! - рассмеялся в ответ Страйк. Он сам альтформу менять не стал. Предпочитал делать это в последний момент. Что поделать, размеры... Тесно в Хабитате.

-------->переход к искусственным резервуарам Гейби


Вы здесь » Edge of the galaxy » Хабитат Наусика » [Гейби] Шлюзы