Edge of the galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edge of the galaxy » Хабитат Наусика » [Микш] «Крыско»


[Микш] «Крыско»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Питейное заведение где-то в Лабиринте у Серого Рынка.

2

------------Переход из Микш, Светлые улицы
Войдя в заведение, Таргиз угрюмо прошел к дальнему темному столику, сев и подозвав официанта. Заказал себе что ни на есть крепкого энергона, концентрированного и сверхзаряженного (как ни странно он здесь есть), потом ожидая заказа. Воин не удивился заинтересованным взглядам - черная броня, "поглощающая" всякий свет, острые шипы и алый цвет оптики часто заставлял пугаться и подозревать Таргиза в чем-то очень нехорошем.
Вскоре принесли заказ и Эстэно взял куб, но не открыл своего забрала. Взяв трубочку, что иногда носил с собой, а сейчас знал, что будет в заведении, протиснул ее в еле заметную щелочку под забралом. Конечно забрало на самом деле было очень плотно к лицу, но щелка была предусмотрена специально. Отпив немного из куба, отклонился на спинку дивана (крайние столики были с диванами), расслабившись. Сверхзаряженный для Таргиза был как обычный, потому что его системы требовали больше энергии и чище - концентрированный как раз подходил, поэтому воин никогда от него не пьянел. Некоторых сразу валило в оффлайн, или же сносило процессор, причем надолго.
Алая оптика медленно проходила по присутствующим в «Крыско» - разные личности, разные представители своих рас. Только опять же - знакомых не было. Да и, если бы были, то Таргиза они уж точно не знают...

Отредактировано Esteno-Targiz (2010-01-12 18:55:43)

3

Кей-Ро Серый (владелец "Крыско")

Высокий тёмно-серый кайдри меланхолично протирал разнообразныю посуду под напитки. Взглядом скользнул по посетителям. О, турист. Или пришлый. Местным вломы пользваться кубами. Кубки - куда удобнее и эстетеичнее.

4

Таргиз привык пить из кубов, поэтому особо не заморачивался насчет чего-то лучшего. Уловив на себе взгляд, Эстэно лишь снова выпустил пар из-под забрала, снова немного отпил энергон и так же расслабился. Сколько времени - его не интересовало, он никуда не торопился. Напряжение сходило с сервоприводов, крылья уже не вздрагивали из-за нервов.
//Еще некоторое время и пойду, наконец, найду гостиницу. А потом на рынок, за запчастями и кое чем еще...//
Думал себе Эстэно, иногда отпивая из куба с помощью трубочки - не очень удобно, зато забрало убирать не надо.
//Стоп! А может владелец знает, что с жильем?...//
Эстэно встал и подошел к владельцу заведения, заведя руки за спину:
-Простите... Вы владелец заведения?
Судя по внешнему виду и поведению этого меха все таки можно было понять, что тот главный. Воин вел себя спокойно и почтительно

Отредактировано Esteno-Targiz (2010-01-12 20:23:35)

5

Кей-Ро Серый (владелец "Крыско")
Кайдри повернул лицо к мимопланетянину.
//Ты, дурак или прикидывешься ? Хотя, все вы иностранцы с прибабахом.//
- Да, имею такую возможность им быть, - кайдри опустил оптику и вновь занялся на этот раз стаканом.

6

Эстэно лишь шевельнул шипами и присел на стул рядом
-Есть ли свободное съемное жилье? Я здесь недавно и мало чего знаю, поэтому прошу вас мне помочь
Спокойно сказал Таргиз, решительно добиваясь ответа

7

Кей-Ро Серый (владелец "Крыско")

//А не много ли хотим а ? //
- Жильё можно снять любоё, на сколько хватит денег. Оплата вперёд. Лучше наличными. Интересует что-то конкретное ?
Кайдри отставил стакан и сменил полотенце.

8

-Желательно просторное, и где нибудь в темном не шумном месте. Заплачу, сколько нужно.
//Лишь бы удалось, а то не очень мне нравится этот тип//
Оптика сверкнула алым, шипы снова шевельнулись

Отредактировано Esteno-Targiz (2010-01-12 20:23:15)

9

Кей-Ро Серый (владелец "Крыско")

//Хм. Хорошо...//
Серый отложил полотенце и опёрся на стойку.
- Темный Гребень Устроит ?

10

Чуть подумав, Эстэно согласился
-Устроит. Сколько?
Пар из-под забрала и дрогнувшие крылья.
Так, в среднем с жильем "покончено". Осталось найти место найма наемников - главное, чтобы особых проблем не возникло, а то уже знаем: как то на другой планете разгребали ситуацию, когда чуть не попал в руки властям - вовремя смылся...

11

Кей-Ро Серый (владелец "Крыско")

Кайдри посморел за мимопланетянина и кого-то поманил пальцем.
- Нану, детка, айда сюда.
- А ничё, что, типа, я тут ем ? - щуплый как глист чёрный сикер ехидно сделал жест кулаком в сгиб локтя.
- Нану, в морду дам. Ты вроде прироботак ищешь ? Вон тебе клиент на подселение, - Серый мажнул ладонью в сторону пришельца.
- Его ? Да в Тёмный Гребень ? Сссмеёшшся ?
- Всё нормально. Он платёжеспособен.
- Оки. Но надеюсь, что постоять за себя он сумеет. У нас хороший квартал. Только соседний ему Ржавый Цветочек как-то не вкурсе этого.
Сикер встал и засмеялся, кладя на стол пентакли. Официатка тихой тенью смела деньги и посуду, куда-то вновь испаряясь, блеснув очаровательной улыбкой и треснутым визором.

12

Глянув в сторону носителя имени "Нану", чуть притушил яркость оптики
-Я смогу постоять за себя, волноваться не нужно. Заплачу, сколько потребуете. Мне просто нужно жилье, а дальше уже сам разберусь с какими либо проблемами.
Ответил сухо воин, фыркнув и достав хорошее количество пентаклей - имелись все виды межзвездных "купюр", и каждых по одинаковой, очень крупной сумме: уж очень хорошо Таргиз исполнял свою работу наемника

13

Нану (сикер)

-Тебя как звать, чтоб не обращаться к тебе "Эй, ты !" ?
Сикер с усмехнулся, видя разнообразные дензнаки в манипуляторе потенциального клиента.
//Люблю туристов, - такие кретины. Сверкает деньгами, как шпион в дешёвом бумажном детективе. Ну да мы применение твоим денюшкам найдём, хе-хе.//
-в общем, мне твоё имя поровну. Пошли квартирку мою смотреть
Сикер фамильярдно хлопнул по плечу туриста и направился к выходу.

------------------>переход на Тёмные улицы.

14

Таргиз убрал деньги обратно и, встав, направился следом за хозяином квартирки
-Эстэно-Таргиз
Попутно ответил джет
-----------переход на Микш, темные улицы


Вы здесь » Edge of the galaxy » Хабитат Наусика » [Микш] «Крыско»