Edge of the galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edge of the galaxy » Хабитат Наусика » [Микш] Перроны метро


[Микш] Перроны метро

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Перрон метро на Гейби.
Перрон метро на Анус.

2

----------> переход с Ануса

Интересное у них тут устройство, ничего не скажешь... Кибертрон, конечно, тоже не прост для использования и проживания, и подробными картами местами тоже обижен, но это...
Ладно, на Микш я уже попал. По идее со стороннего взгляда, мне тут на первых порах самое место. Осесть в какой-нибудь средней гостинице (средства пока есть, спасибо, Скандалист...) и начать изучение рынка. Изучение местных особенностей... Чтобы не угодить в переплёт раньше, чем хоть что-то смогу сделать для Миротворца... Ох, куда ж ты лезешь, Сокол-Сокол, у тебя ж на лицевой пластине написано, что ты хороший мальчик, приговор такой на всю жизнь...
Теперь надо найти гостиницу...

3

Хеясса (микшенка)
Ободранная фем когда-то синей окраски ловит за манипулятор проходящего мимо кибертронца.
- Это тебя сегодня на Анусе Бэн принимал ?

4

Я вздрогнул. Ого, вот уже и местные цепляются... Но страха не было, чего тут бояться? Тем более, похоже - фем... Не то чтоб я фем недооценивал, встречались на пути такие экзепляры, что после них недооценивать не получится, но эта на вид не особо угрожающая.
- Ну, видимо, меня... Если больше сегодня никто, кроме меня, не причалил. Если имеется в виду таможенник, в смысле. Больше-то меня там принимать некому...

5

Хеясса (микшенка)
- Бен эта старая толстая зараза, которая к томуже патологически чесен. Думаешь почему он канделяет ? А потому, что никому не продался до сих пор. вот и стебя ведь он кроме пошлины не взял. Психопомп сказал, что он не долго пробыл на твоей посудине. Значит ничего особо криминального на ней нет. значит типа чесный. Значит не обманешь фемку, красавчик.
Фемка подозрительно сверкнула сизой оптикой.

6

Если честно, я мало что понял. Что на моей лицевой пластине, видимо, во всех красках и отразилось.
Ну, то, что меня назвали честным и содержимое моей посудины - "не особо криминальным", это, конечно, радует...
...что же у них криминальное-то тогда?...
- И... что вам угодно?

7

Хеясса (микшенка)
- Ты ведь неместный. А жить тебе где-то надо. Так вот могу предложить комнату по скромной цене и без гстинечного любопытства. Нет в гостинеце сервис может и лудше, зато любопытных может оказаться больше. Ведь так, красавчик ?
Фем улыбалась. Нет, это не была улыбка акулы. Нет. Просто у хабитатцев, а у микшевцев тем более, было чутьё на некоторые вещи.
//Мне нужны пентакли, а способен платить. Бэн и Психопомп разбираются в тои барахле, что шратуется в Анусе. а кроме комнаты можно ведь и за другие услуги получить. Начиная с курерских и заканчивая мной. Да, я изрядно потрёпана. Но мой возраст говорит как раз о том, что я умею не только выживать, но и жить. А ты симпатичный. Так что врядли откажу. И гадливости точно испытывать не буду. Смелее, красавчик. Нас много здесь и все мы хотим есть.//

8

- Комната, говорите? Почему бы и нет. Покажите. Я, честно говоря, планировал именно в гостиницу, но частный съём тоже подойдёт, тем более что я не знаю точно, на сколько времени тут задержусь. Кроме того, мне нужно обстоятельнее ознакомиться с устройством и особенностями жизни хабитата... От вас есть выход в местную Сеть?

9

Хеясса (микшенка)
Фемка засмеялась звонким смахом.
- Да, отсталый у вас Кибертрон. Ха-ха. Лови, - она протянула кибетронцу две квадратных пластины и вынула из-за спины маленьку и тонкую антигравную платформу.
- Квадрутики цепляешь нато, чем радио слышишь. Это будет тебе местное радио и часть локальной сети. Хочешь что-то помощнее, придётся уже осчитывать пентакли за дополнительное оборудование или валить на Гейби. А на платформочку тебе придётся стать, так как я сомневаюсь, что у тебя есть гравиоконьки и ты знаешь как ими пользоваться в транспортных коридорах. Здесь ведь чтоб куда-то добраться, надо сесть на марто, а ты сам понял, каких оно денег стоит. Можно танспортными коридорами, но тут сноровка нужна. А можно и своим ходом. Но тут места надо знать, да и расстояния тут всё таки не малые.

10

Я поймал занятную штуку, оказавшуюся, получается, чем-то вроде универсального передатчика. Мудро... Ну, пусть считает Кибертрон отсталым, имеет право каждый на прихоть, мне-то что? Решать, отсталый ли Кибертрон, в конце концов, покупателям этого чудного барахла... До этого, увы, ещё далеко, не делаются такие дела в два дня, как бы ни хотелось.
В Сети пошарюсь, общий обзор нужен. И живого информатора вот, образно выражаясь, бог послал...
Я покорно забрался на платформу.
- Ну, ведите...

11

Хеясса (микшенка)
- первый раз я тебя повезу, но ты присматривайся, как это делают другие. Свобода передвижения - это главное.
Фемка ловко крутанулась на месте, скользя гравиоконьками и поскользила в зев ближайшего тонеля.
- Самое главное, смотри на маркировку тунелей. 1 тунель - 1 направление. Есть смежные тунели одного направления, но с разной скоростью движения. В скоростные тебе пока лудше не соваться. Но скоростные дляннее более тихих. Тонели всегда выходят на площадки, где один тонель можно поменять на другой. Чем выше скоростной режим, тем выше такая площадка. Часто под ней находятся площадки с более низким скоростным режимом. Нам сейчас лудше по низу.

12

Я слушал и кивал, пока ничего сложного не было.

13

Хеясса (микшенка)
//Хе-хе, потанцуем, Красавчик ? //
Фемка шустро скользила по тоннелям, ловко обходя окружающих и переругиваясь с неаккуратными в движениях.

------------> переход на тёмные улицы Микша.

14

Да, движение здесь, верю, не самое скоростное, но однако ж...
Однако ж я атмосферник, а не тяжёлый танк. Нормально, справлюсь. Маневренность, знаете ли, положена. Крылушки мои на локтях тут малость, конечно, неудобны, но если их развернуть хотя бы так...
Всё равно, разумеется, полностью столкновений-цепляний не избежать, но уже не так серьёзно, разве что краску поцарапать...
------> переход на тёмные улицы Микша.

15

-----------Переход с Ануса
Выйдя из метро, гигант (по сравнению с обычными кибертронцами) огляделся - не очень много народу, зато вроде с виду нормальные. Алая оптика сузилась и джет подошел к карте, что висела на одной из стен перрона, где как раз были указаны разные места Микша. Найдя нужный объект, а то-есть заведение «Крыско». Снова пар из-под забрала. Далековато идти, значит можно пока прогуляться по улицам Микша, что Таргиз и решил сделать.
Направившись к выходу, джет снова дернул крыльями, внутри себя раздраженно осознавая и чувствуя, что просто так ему отдохнуть не дадут. Почему, пока не понял сам.
-----------Микш, Светлые улицы

16

прохожий...

//М-да, кого только к нам незанесёт...//
Прохожий задумчиво посмотрел вслед мимопланетянену, предполоительно кибертронцу, почесал шдем и пошёл своей дорогой.

17

----------> переход с Тесрина
Слэйт

//Ну вот я, собственно, и дома... Ну вот я, скорее всего, доживаю свои последние часы..// - устало подумал Слэйт, выходя из вагона и профессиональным цепким взглядом обводя перрон. Находящиеся на этот самом перроне граждане представителя власти заметили, несколько впечатлились, прониклись. Парочка микшей в дальнем углу тут же сделала вид, что они все из себя такие законопослушные и ничем противозаконным не занимаются. Слэй ограничился лишь тем, что зафиксировал их изображение и по внутренней связи сбросил данные одному из патрульных. Пусть сами разбираются, если охота. А у него есть дела поважнее...
Командир глубоко вздохнул и, активоровав гравиоконьки, направился навстречу своей судьбе...

----------->
[Микш]Светлые улицы

Отредактировано Линт (2010-02-11 12:42:12)


Вы здесь » Edge of the galaxy » Хабитат Наусика » [Микш] Перроны метро