Edge of the galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edge of the galaxy » Хабитат Наусика » [Анус, спутник Тесрина через Микш] Причалы


[Анус, спутник Тесрина через Микш] Причалы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Грузовые терминалы – здесь принимают различные грузы.
Основные склады хабитата – здесь хранится ввоз и вывоз из хабитата.
Доки – здесь обслуживают корабли, нуждающиеся в этом.
Причалы частных кораблей – чтобы пристать к Бельту нужно не одно разрешение, в отличии довольно простой регистрации Ануса.
Бардак – общежития обслуживающего персонала Ануса, работающего вахтами.

Патрульный дом – службы правопорядка, между перроном метро на Микш и Бардаком.

«Пробка» - питейное заведение рядом с Бардаком, перед частными причалами.

2

Посадка прошла мягко... Учитывая, что роль моя была весьма пассивной - я просто выполнял инструкции с палубы, объяснив, что экипажем слегка обделён, а о трудностях предупреждён не был - у нас посадка совершается несколько по-другому...
Что ж, теперь будь что будет...

3

Бэн Вафатас (таможеник)
Толстый хромой кайдри резво шал по причалам помахивая манипулятором знакомым. Наконец он шустро подошёл к неновому только что приставшему кораблику и игриво постучал в его люк.
- Давай-давай, красавец, открывай. Таможня пришла. Ты не боись, дальше рубки не полезу, но кое какиебумаки написать надоть.
Бэн засмеялся, подбоченясь.

4

Ну вот... В общем-то, чем скорее же, тем лучше...
Слова о том, что дальше рубки не полезут, меня несколько приободрили, но только несколько. Бумаги? Интересно, что его интересует...
В принципе, документы на корабль-то в полном порядке, вплоть до того, что оформлен он вообще-то на меня... Скандалист таким образом планировал, если что, отмыться... Ну, отмылся...
Ладно, если даже у меня что-то не так - вряд ли я у них такой первый. Главное не показывать страха...
Люк открылся, послышались шаги.

5

Бэн Вафатас (таможеник)
Бэн с какой-то непонятной удалью запрыгнул в нутрь, балагуря, но цепким взглядом оватывая всё и сразу.
//Контрабандист. Неопытный. И не по своей воле. Архитектор с тобой, пока не нарёшься. Бумаги порядок. А что нервишки-то шалят ? Ну бывает-бывает, все мы грешны. А ты не борзый, так что вот тебе талон на пошлину и сбывай свою хрень как хочешь. Моя миссия здесь кончена.//
- Так, пошлину платишь в терминале. Оплата стоянки поцикловая. Лудше платить вперёд. Здесь должников не любят. Короче, я своё дело сделал, так что бывай.
Бэн отдал честь гостю хабитата и свалил с корабля резво упрыгивая обратно по причалам.

6

Кажется, всё таки прошло гладко... Кажется, этот таможенник был в достаточно весёлом расположении духа, или просто не любит чинить препятствий...
Да уж, наверняка понял, что у меня не всё чисто, главное ведь - что не понял, насколько именно... А понять это при беглом взгляде всё же сложновато, тут вникать надо...
Что ж, пока что попутный ветер в спину, и воспользуемся этим. Оплатить стоянку - это первым делом... Оплачу вперёд на пять циклов - думаю, это будет нормально. Больший или меньший срок привлечёт внимание, а этого мне покуда хватит, чтоб осмотреться и решить, что дальше... Ничего с собой пока не возьму. И никого. Пока не разведаю и не осяду где-нибудь. Только копию информации на диске, на всякий случай, код на ней надёжный. Размахивать пока не буду, но с собой иметь... На всякий случай.
Так, а теперь превращаемся в рядового приезжего. Путь предстоит непростой и неблизкий...

----------------> переход на Микш, перроны метро

Отредактировано Сокол (2010-01-05 14:13:21)

7

Черный корабль прошел посадку и замер, заглушив двигатель. Воин встал, шевельнув шипами, и опустил трап, встав у выхода и ожидая таможенника, прислонившись к стенке корабля и сложив руки на груди. Из под черного забрала вышел пар, а оптика тускло горела, шипы чуть шевелились, создавая легкий шелест. Было утомительно чего то ждать, особенно если знаешь, что и как будет, уже в тысячный раз

8

Дарклайт (таможенник)

Рабочая смена у Дарклайта уже должна была бы подойти к концу, но тут все испортила эта невесть откуда взявшаяся посудина. И спихнуть бы эту работу на кого-нибудь еще из коллег, а самому свалить отдыхать, но... Как все было б просто, не работай Дарклайт на Ржавое Братство. А ребята сверху уже сообщили по-дружески, что лучше не расслабляться, потому что у Самого очередной приступ паранойи. Из-за этого.. местного неудавшегося наследника. Вон, аж Нуара вчера принесло, явно по приказу Бланша, откуда-то из очередной задницы - всем ребятам был спущен приказ обеспечить Черному Крылу чистый коридор... Хотя... Страйк как раз неплохой парень, не чета своему шефу, общительный, не высокомерный - с ним можно даже по-дружески выпить, если сложится.Но... вот именно сейчас - только бдить и бдить, а то не дай Праймус, принесет извне еще кого-нибудь... что-нибудь... и если проморгаешь... ох... Пушки Альстера Бланша и недобрый, мало того, нервный характер его же всему Братству были известны отлично... Лучше сейчас ошибок не допускать.

- Редкие инопланетный монстры, оружие массового поражения, запрещенные химикаты, украденные сверсекретные документы или еще что-нибудь там подобное имеется? - не без доли ехидства вопросил трансформер-таможенник у хозяина корабля, легко вспрыгнув на трап. В любом случае, осмотреть действительно стоило все... и внимательно...

9

-Нет. Только информационное и исследовательское оборудование. На все есть документы.
Сухо ответил черный, проходя в грузовой отсек, где и было все это оборудование. Единственное - только 1/6 всего этого оборудования была переносимой. Остальное было встроено в корабль, и чувствовал воин, что он на него не раз еще вернется.
В коридорах иногда пошикивал пар из отдельных разъемов в трубах, чуть подрагивали провода - это показывало, что корабль достаточно мощный. Отсеков в нем было около 3, не считая грузового и отсека пульта управления. Каждый отсек был оснащен по последнему слову техники - и для отдыха, и для работы над полученой информацией.

Отредактировано Esteno-Targiz (2010-01-12 17:45:37)

10

Дарклайт (таможенник)

- Понял-понял. Ну, сейчас и проверим... - отозвался таможенник.
//Парень, а вот мне не важно, есть у тебя тут что-то, или нет. Ты явился невовремя! И поэтому я на тебе сейчас отыграюсь...//
Время Дарклайт тянул сознательно, вымещая тем самым на очередном госте Хаба все свое недовольство от свалившейся на голову таможенника-агента дополнительной работы. Но наконец уже со всем разобрался, чего-то там для себя пометил в личных файлах, пересмотрел еще раз предъявленные документы, после чего только и буркнул.
- Все в порядке, добро пожаловать в Хабитат.
И покинул наконец эту стоклятую посудину. Вот теперь - отдыхать!

11

Эстэно снова выпустил пар из под забрала и сошел с корабля, закрыв дистанционно трап. Так. А теперь разведать ближайшую местность и найти место, где можно отдохнуть после перелета. Какой-нибудь кабак или бар подойдет. Черный встряхнул крыльями за спиной и направился в ближайшее метро
------------переход в Микш, перроны метро


Вы здесь » Edge of the galaxy » Хабитат Наусика » [Анус, спутник Тесрина через Микш] Причалы