Edge of the galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно рекламироваться и рекламировать )

2

http://tf-rotf.do.am/bann.jpg

...С исчезновением Древней Искры мы не сможем вернуть жизнь на нашу планету. Но мы получили неожиданную награду - новый мир, который можно считать домом…
Теперь мы живем среди его обитателей, скрываясь у них на виду и тайно за ними приглядывая, ожидая, защищая. Я видел, на что они способны, видел их храбрость. И несмотря на то, что мы из совершенно разных миров, в них как и в нас скрыто намного больше, чем кажется на первый взгляд. Я – Оптимус Прайм и я отправляю это послание всем оставшимся автоботам, скрывающимся среди звезд. Мы здесь…и мы ждем…

***
Как сильно все они ошибались… Мегатрон погиб, но его принципы, идеи десептиконов живы. Живы и те, кто за них борется… И они не собираются сдаваться.. Они уже идут…
***

Так пафосно начиналась жизнь на ролевой игре и никто не подозревал к чему все приведет. Ибо... ибо не буду рассказывать все, приглашаю убедиться самим) Скажу только, что форум следовало назвать "Месть Юникрона))" Однако основа, главный мотив, локации остались все-таки по РОТФ. Приглашаю игроков, желающих поучаствовать в написании судьбы Кибертрона, Земли, автоботов и десептиконов, на страницы сайта! )

Также на сайте есть кое-какие кадры из фильма, рисунки, материалы, фанфикшн, видео/аудио, юмор (в настоящее время идет постепенное добавление материалов)

"+"
Лояльная, справедливая администрация
От фильма ТФ2 мы уже отошли, развивается новый сюжет с Юникроном, который вскоре будет иметь самое неожиданное продолжение
Принимаются персонажи из любых сезонов, разрешается неканон
Локации как на Земле, так и в космосе, на Кибертроне
Война - и мир

"-"
мало канонических персонажей

Итак,

Правила форума стандартные для многих игровых)
Что уже произошло на форуме: сюжет.
Необходимые персонажи
Уже занятые персонажи (каноны и ОСы) (ГМ может освободить перса)

Добро пожаловать на сайт по ТФ!
http://tf-rotf.do.am/