Edge of the galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edge of the galaxy » Весь остальной космос ^^ » Внешняя станция охранного периметра хабитата Наусика


Внешняя станция охранного периметра хабитата Наусика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На некотором расстоянии от хабитата расположенны внешние станции обнаружения. Все частные корабли отслеживаются ими до появления на хабитате.

2

Нет, я, конечно, был готов к тому, что на подлёте напорюсь на кордон - по-другому и быть не могло, это понятно... Но врасплох меня всё-таки застали. Резонными и стандартными, вообще, вопросами.
Вот что значит - психология автобота, впервые вставшего на путь не совсем законных действий. Сразу чувствую себя потерявшимся, как дитя малое. А ведь если со стороны посмотреть...
К счастью, замешательство было недолгим, панике я не поддался. Имя... Планета... Состав экипажа, пасажиры... Пришибленный природной честностью, сказал, что нас трое. Остальные двое в перезагрузочных капсулах для удобства путешествия. Да, все трое относятся к механической форме жизни, двое трансформеры - альтформа воздушная, атмосферники, третий стандартный кибертронец, временно лишённый альтформы... Цель визита - частная... Ну конечно, частная - ведь я не являюсь делегатом ни от планеты в целом, ни от какой бы то ни было организации... Род занятий? Инженер. Да, действительно инженер, сейчас я не являюсь военным, имею право называть только гражданскую профессию. Меня интересуют ваши учёные, о которых я слышал много хорошего, мне нужны консультации в професиональной сфере, а так же некоторая медицинская помощь... Для третьего члена экипажа как раз... Нет, болезнь весьма далека от инфекционного характера, механические и электрические повреждения, я могу показать файл из медицинской карты... Запрещённые к ввозу вещества? Перешлите список...

3

Атр ВанОссер (ВСХН - военные силы хабитата Наусика)
\Проход разрешён. Напоминаем, что частные причалы находятся на Анусе. При проходе в зону хабитата внешнее вооружение вашего корабля будет опечатано. Просьба относиться к этому спокойно, ничего с вами на территории хабитата не случится. Добро пожаловать в хабитат Наусика. О возникших вопросах и предложениях просьба сообщить сейчас.\

4

Нечего мне прямо сейчас сообщить, нечего... Может, потом и появится, может, и пожалею, что поторопился, но сейчас одно желание - поскорей причалить... Выть хотелось с досады, как я неопытен в подобных вещах, как мне на самом деле не идёт всё то, чем я сейчас пытаюсь заниматься... За что мне это, что я такого ужасного в жизни сделал? Я всю свою жизнь был воином армии автоботов, я всю свою жизнь стремился к кристальной ясности мыслей, слов и поступков, считая, что личным примером могу показать - идти путём правды ничуть не сложно, её не надо где-то там искать, не надо выдумывать... Что всё на самом деле очень просто... А сейчас меня словно вытолкнули канатоходцем на канат - как хочешь, так и пройди, и при том не факт, что внизу расстелены маты... И мало утешает тот факт, что самое страшное со мной вроде бы уже произошло... Я ведь жив, и Миротворец жив, а значит, терять ещё есть что...
Я сказал им о Скандалисте. В смысле, упомянул о факте его существования. Теперь надо думать, как с ним быть...
Но я не мог не сказать... Как я скрою факт его существования при досмотре, где я его спрячу? И не могу же я вечно его прятать...
А что мне говорить о самом... грузе? Как выставить откровенное оружие мирной разработкой, по крайней мере до тех пор, пока не найду на него покупателя?
Хотя, я слышал, на Анусе не слишком придираются к факту наличия оружия на борту... Иначе как бы к ним это оружие ввозилось, далеко не всегда в законных пределах...
Мне надо как-то изучить рынок... И при этом не попасться...
И ведь помочь совершенно некому, я же совершенно один, Миротворец сейчас не полезнее белкового младенца, а Скандалист - конечно, инженер гениальный, а вот в делах подобных, прости Сигма, ещё похуже меня... Если уж даже я обвёл его вокруг пальца...
Да, канат под ногой вот-вот дрогнет и провернётся... Я слишком привык быть хорошим мальчиком и идти торной дорогой...
Так, не паниковать, не паниковать, ничего стоящего паники ещё не случилось...

-----------------> переход в Анус, Причалы

5

Атр ВанОссер (ВСХН - военные силы хабитата Наусика)
Оссер проверил по мониторам как на корабле чужака внешняя команда ВСХН блокирова и опечатывала внешнее вооружение.
Всё, готово. Корабль готов к швартовке в хабитате.
\Удачной швартовки на Анусе. Конец связи.\
\Анус, говорит внешник, к вам посудина счас придёт. Принимайте.\
Арт сделал копию записей и приготовился к следующему приёму.

6

Черный корабль не очень больших размеров, но достаточно угрожающий - с шипообразными элементами на корпусе, появился на горизонте и вскоре подлетел ближе к станциям. Хозяин частного корабля вел себя совершенно спокойно. Обычные вопросы, обычные ответы. Планета - основной нет. Состав экипажа - один.  Раса - трансформер, альтформа - алиен-джет. Цель визита - путешествие по разным мирам, а значит и недолгая остановка на этих планетах. Род занятий - исследователь и медик. В среднем это было так. На медика черный когда-то учился, а исследователь - его интересовали история, принципы жизни на той или иной планете. Желание просто немного пожить на Хабитате Наусика, или же, если понравится, остаться здесь жить. Но это еще не факт.
К счастью, на корабле, ничего не было, кроме информационного оборудования о планетах, на которых ранее был, или какие-то свои личные вещи.
Поскольку Черный воин не раз уже путешествовал, то на ответы отвечал автоматически, без каких либо эмоций или волнений. Спокойствие и серьезность, а главное имение документов, разрешающих провозить то или иное оборудование или вещь

Отредактировано Esteno-Targiz (2010-01-11 16:12:20)

7

Атр ВанОссер (ВСХН - военные силы хабитата Наусика)
\Проход разрешён. Напоминаем, что частные причалы находятся на Анусе. При проходе в зону хабитата внешнее вооружение вашего корабля будет опечатано. Просьба относиться к этому спокойно, ничего с вами на территории хабитата не случится. Добро пожаловать в хабитат Наусика. О возникших вопросах и предложениях просьба сообщить сейчас.\
Атр задумчиво посмотрел на проходящий корабль и активировал параллельную связь.
\Психопомп, посмотри посудину на причале, будь добр. Конец связи.\

Отредактировано Vacius (2010-01-11 19:42:07)

8

Странник поблагодарил спокойно и запустил корабль вперед, направляясь на причал Ануса, в который раз уже себе с усмешкой думая - если еще около ста раз услышит те же вопросы, точно свихнется и станет реально лишь исследователем. Но, конечно, этой 'роскоши' воин позволить себе не мог.
-----------переход в Анус, Причалы

9

// Темнота. .. Сплошная темнота и звёзды - это то что окружает меня. Я лечу уже слишком долго. Силы на исходе.. Темнота.. Вынесло нас очень  прилично.. Всё что я помню - как гибли трансы... . Темнота... Что-то впереди .. Планета? Станция??? Что???//
Он уже слабо  понимал что видит.  Просто большое пятно которое неумолимо  расплывалось  перед оптикой...

10

Внешняя станция охранного периметра хабитата Наусика № 7
Шал Ролоади (ВСХН - военные силы хабитата Наусика)

Кайдри задумчиво смотрел, как некая хрень с крыльями весьма замысловато летела в направлении куда-то мимо.
\- Объект, назовитесь. Вы входите в территориальную зону хабитата Наусика.\

Отредактировано Vacius (2010-03-01 18:25:09)


Вы здесь » Edge of the galaxy » Весь остальной космос ^^ » Внешняя станция охранного периметра хабитата Наусика