Edge of the galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edge of the galaxy » Организационные вопросы » Обсуждение текущего сюжета.


Обсуждение текущего сюжета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема для обсуждения текущего сюжета. Здесь игроки могут задавать вопросы друг другу, вносить свои предложения по типу "что будем делать дальше, кто и с кем" и т.д. ^__^

2

Угу. Надпоминаю, что глобальный сценарий есть, и неписи модератора не зазря по хабитату шарятся.
Только, уважемые игроки, появляйтесь по чаще, а проблемы и удовольствия на ваш корпус мы всегда найдём )

Отредактировано Vacius (2010-01-06 00:28:19)

3

Товарищи, у меня назрел серьёзный вопрос - сколько у нас Кибертронов? И как они, гм, локализованы в пространстве? и как мы их будем различать - нумеровать, может? Просто вот... я - с Кибертрона. Как погляжу, некоторые ещё участники - с Кибертрона. При том вот лично мой Кибертрон - он ближе к такому канонному, семей там нет, секса в общем-то тоже и детей рожает партия, то есть Сигма. У других - не так. Мы это сделаем разными расами-формациями-государствами на одной планете или планеты были разные? Например, вот мы с Эстер - с одного Кибертрона, и её Смертоносец - это мой Смертоносец?

4

Сокол, у меня другая история изложена. Но если хочешь правды...  я могу и поправить.

Отредактировано Ester (2010-01-31 00:29:11)


Вы здесь » Edge of the galaxy » Организационные вопросы » Обсуждение текущего сюжета.