Edge of the galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edge of the galaxy » Звездная система Z-191. » Веста - вторая планета.


Веста - вторая планета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планета земного типа, пригодная к обитанию. Однако, здесь холоднее, чем на Земле, 30% всей поверхности покрыты льдами. На Весте имеются две условно нейтральные колонии, находящиеся под протекцией космических пиратов.

2

Эксия Бланш.

Лазерный клинок еще чуть плотнее придвинулся к шейным магистралям некоего сикера.
- Может, еще раз подумаешь? Мне нужно немного. Всего лишь появление здесь спустя некоторое время личности по имени Страйк Нуар, хорошо тебе известной. Устрой мне это и останешься в живых.
- Хорошо...
Дрожащими пальцами трансформер набрал короткий код на клавиатуре внешнего передатчика и четко произнес.
- Страйк, это Райдер. Ты срочно нужен на Весте, координаты точки я тебе перекину. Много времени дело не займет... просто, лучше, чтобы сначала это увидел ты, а не Альстер. Не хочу, чтоб у ребят ни за что полетели головы. Думаю, поймешь. Конец связи.
- Прекрасно. - лезвие клинка погасло. - Дай-ка сюда...
Эксия забрала у сикера передатчик и сама набрала цифры координат. Отправка - и после этого прибор превратился в горстку никчемного хлама, сдавленный сильными пальцами, будто пластиковый, а не металлический.
- Как и обещала - ты жив. Но если что-то пойдет не так - я изменю условия.

Райдер еще долго смотрел вслед удаляющейся высокой белой фигуре.
\\Прости меня, Страйк... но это, кажется, ваши разборки, и встрянь я в них - конец мне... Выкарабкивайся сам, приятель.\\


Вы здесь » Edge of the galaxy » Звездная система Z-191. » Веста - вторая планета.